Subasta 0075M, Lote # 354
Secretaire. Inglaterra, Siglo XX. Elaborado en madera tallada. 4 cajones y espejo, con jaladeras de bronce, puertas abatibles en parte inferior. Detalles de estructura y conservación. 168 x 126 x 46 cm (cerrado) Estimado $7,000-15,000